Klassenlehrerin der 1a

Kerstin Schindl, BEd

kerstin.schindl@schule.wien.gv.at

Sonderschullehrerin der 1a

Claudia Leinwather, BSc

claudia.leinwather@schule.wien.gv.at

Klassenlehrerin der 1b

Dipl. Päd. VOLn Susanne Smolka

susanne.smolka@schule.wien.gv.at

Klassenlehrerin der DFK

Emilia Bernatovic, Bakk.phil, BEd

emilia.bernatovic@schule.wien.gv.at

Klassenlehrerin der 2a

Katharina Körner, BEd

katharina.koerner@schule.wien.gv.at

Klassenlehrerin der 2b

Sandra Dervoz, BEd

sandra.dervoz@schule.wien.gv.at

Klassenlehrerin der 3a

Jessica Cejka, BEd

jessica.cejka@schule.wien.gv.at

Klassenlehrerin der 3b

Dipl. Päd. Barbara Herunter, BEd

barbara.herunter@schule.wien.gv.at

Klassenlehrerin der 4a

Lisa Schiller, BEd, BSc

lisa.schiller@schule.wien.gv.at

Sonderschullehrerin der 4a

Sonderschuloberlehrerin Andrea Oberhofer

andrea.oberhofer@schule.wien.gv.at

Klassenlehrerin der 4b

Dipl. Päd. Vobln Beatrix Kainz

beatrix.kainz@schule.wien.at

Klassenlehrerin der 4c

Antigona Kaliki, BEd

antigona.kaliki@schule.wien.gv.at